Форум альянса Eclipse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Eclipse » Вступление в Альянс » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Клан 3 лвл

состав:
Дельфина ЕЕ 60 лвл КЛ, онлайн 5+ часов в день вечерний в зависимости от загруженности в универе
Лада СвС 60 лвл , онлайн 5+ часов в день вторая половина дня
Jaded БД 58 лвл, онлайн 4+ часа вечерний, в зависимости от загруженности в универе
Ghost41 Артизан 60 лвл, онлайн в зависимости от степени депрессии, вечерний
EagleNest Хафк 58 лвл онлайн 3+ часов не каждый день
Haji ШК 56 лвл, онлайн 5+ часов 2-я половина дня
Kushido некр 53 лвл, онлайн 4+ часа вечерний, в зависимости от загруженности в универе
Dikobrazka БХ 52 лвл онлайн 5+ часов вечерний, в зависимости от загруженности в универе
AkyJIucT некр 48 лвл, онлайн нестабильный, в зависимости от выраженности запоя.
Talwin БД 48 лвл, онлайн нестабильный, работа

О себе: часть пришла с Е2 ( Тор ) где состояли в одном из топ алли того времени - White Ally. причина перехода : Тор как сервер агонизирует и умирает. Другие присоединились позже либо в других онлайн проектах. На сервере немногим более 3 недель. нужнаемся в ДД которые бы качали всю эту шаражку саппорта.

0

2

Я не только не возражаю. Я категорически ЗА!!!) Ждем каментов руководства алли.

0

3

Тоже довелось пару раз с ребятами в пачке побегать,норм люди,рекомендую :)

0

4

Живые саппорты всегда нужны, всегда приветствуются. Надеюсь, что они действительно живые... Если так, то я полностью согласен с Максом.

0

5

Тру, сапорт рулит! В FF оч нехватает сапорта, по этому пачку вы всегда найдете.

0

6

небольшое дополнение по составу. забыл указать СЕ 48 Mirei который наконец проапгрейдился и готов играть. онлайн в зависимости от наличия пати вплоть до круглосуточного с перерывом на короткий сон

Отредактировано Дельфина (2007-12-11 18:12:47)

0

7

Привет лидер али примите мой клан 4лвл в али вот список игроков: Breiker2007 спелсингер онлайн утром и вечером 8-9часовну больше Wiliana-57lvl дагерщик также утром и вечером xxxMestbxxx57lvl дагерщик вечерний 5-6 часов Creoman58 некр вечерне ночной 6-7часов по загружаемости в универе MAXIs он спел сингер вечерний весь вечер и ноч =)) pinifarina56lvl (пп) часто обычно вечером milford47lvl лучник вечерний 5-6 часов ето часто играющие и еще Sindikat49lvl tank igraet chastenko vecherom 4-5chasov   FDERER2 tank towe chastenko vecherom 4-5 chasov   Arhi Mstitel лучник играет часто 5-6 часов вечером  вот там еще есть но я их буду удалять из клана  если хотите то пишпте в пм ник breiker2007!

0

8

Берем. Зря ток новую темку не начал. Знакомьтесь и качайтесь :)

0


Вы здесь » Форум альянса Eclipse » Вступление в Альянс » Вступление